Права отца на несовершеннолетнего ребенка после развода при определении проживания ребенка с отцом
Здравствуйте! Скажите. после того как жена нашла другого мужчины и определилась в дальнейшем проживание с ним, провели развод! Дочьке 2,5 года!После развода она всячески препятствует забирать ребенка с сада. общаться с ней, при просьбе передать трубку дочери чтобы поговорить с ней. она вообще блокирует телефон! Звонит сама когда нужны деньги! Ребенок попадает в больницу, узнаю от сторонних лиц. На вопрос в какой больнице ребенок, она не отвечает, обзваниваю больницы, и узнаю. Т. е. СТАТЬЯ 66 СК РФ полностью игнорируется. Имею ли я право во-первых отнести заявление в сад, где будет указано, что ребенка может забирать отец, мать, моя мама(бабушка дочьки). Бабушке (моей маме) тоже нет доступа. Означает ли определение в решении суда, что место проживание ребенка с матерью, я никаких прав теперь не имею( не могу забрать с сада, пойти погулять, да в конце концов знать о своем ребенке все что с ней происходит)? Знаю. что ребенок большую часть времени с пробабушкой и продедушкой.
Имею ли я право в сад принести заявление. чтобы забирать ребенка? чтобы воспитатели не боялись. что нарушают. Она всем Орёт(подчеркиваю О=Рёт) что я украл ребенка! Пример. договорились с ней, что я забираю ребенка, жду, она звонит, я передумала, хочу побыть с ребенком. Я еду к бабушке, она приезжает с мужчиной, привозит дочь к пробабушке. я естественно повышая голос спрашиваю. что это, она на весь двор Не трогай моего ребенка! Делает вид, что вызывает полицию, о том что отец ворует дочь!
Вам обязаны отдать ребенка, так как Вы отец, никаких заявлений не надо писать, Вы же не лишены родительских прав и не ограничены в них.