Стоит ли обращаться в УФМС с заявлением об отмене запрета на въезд в РФ через 2 года после депортации?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл писать заявление в УФМС на отмену запрета в РФ, если прошло уже два года с момента департации? Совместных детей оформили только сейчас. Спасибо.

, Зиля Мухарямовна Машарипова, г. Челябинск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

На основании какой ставить поставлен запрет на въезд в РФ?

Зиля  Мухарямовна Машарипова
Зиля Мухарямовна Машарипова
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте.
Департировали на основании просроченной регистрации.
Регистрации брака нет, но есть оформленные несовершеннолетние дети.