Как взыскать с ООО долг по ИЛ, если ООО ликвидировано?

Здравствуйте,подал в суд на ООО за невыплату заработной платы. Суд выиграл. Отправился к приставам, которые сообщили мне об отсутствии средств на счетах должника. Затем получил официальный документ о прекращении Исполнительного производства, в связи с ликвидацией фирмы должника. Какие меры я могу предпринять?

, Владимир, г. Москва
Рамазан Дахадаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, узнайте, есть ли у должника правопреемник, открыта ли процедура банкротства? Если ни того, ни другого нет, то к сожалению ничего вам этот исполнительный лист не даст.