Имеет ли право Роспотребнадзор вынести постановление об административном правонарушении?
Здравтствуйте! Имеет ли территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по республике вынести постановление по делу об административном правонарушении и признать виновным в совершении административного правонарушения по ст.6.3 коап. в соответствии с протоколом об административном правонарушении в отношении муниципального казенного общеобразовательного учреждения и назначить штраф 10000 рублей
, Бедулах Садулахович, г. Кизилюрт
Игорь Поздняков
Здравствуйте!
Да, данный гос. орган имеет право привлекать к ответственности по указанной статье КоАП РФ.
Если Вы не согласны с вменяемым Вам правонарушением — имеете право обжаловать в вышестоящую инстанцию или арбитражный суд.