Каковы шансы выселить бывшую жену с ребенком из квартиры бывшего мужа?

Возможно ли ,что может быть так что можно разведенную супругу с ребенком выселить из квартиры которая принадлежит бывшему мужу ,варианты судебных решений и в чью пользу+коментарии

, Яков, г. Ковров
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В ЖК этот вариант указан, но там содержится также норма, что если в отношении бывшего члена семьи действуют алиментные обязательства, то суд может обязать супруга купить жилье за свои средства

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.