Банк испортил кредитную историю, а кредит погашен, о чем есть квитанции
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Оформляла займ в ТФА, который был в качестве посредника, в договоре сказано что кредит оформлен в банке Сибэс, после отзыва лицензии мой договор продали в "Тиара", все оплачено, есть справка из тиары что задолженности по договору нет, кредит закрыт, есть все квитанции об оплате на руках. Пошла оформлять ипотеку, а мне говорят что у меня плохая кредитная история,стала узнавать, оказалось что Сибэс указывает что я злостный неплательщик, разговаривали с его представителями, которые сказали что как только им перечислят деньги по моему договору они внесут изменения, тиара отказывается это делать, потому что договор Сибэс продал им и все платежи полагаются им. Что делать??? Спасибо