Нужно ли платить алименты после отказа от ребенка?
здравствуйте меня зовут Олег.мне в суде присудили алименты после суда я писал отказ на ребёнка.должны браь с меня сейчас алименты?
, Олег, г. Южно-Сахалинск
Алексей Дякин
ЗДравствуйте, Олег
мне в суде присудили алименты после суда я писал отказ на ребёнка.должны браь с меня сейчас алименты?
От ребенка нельзя отказаться и даже если Вас лишат родительских прав, то алименты Вам все равно придется платить
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В