Нужна ли доверенность от родителей на въезд в РФ девушке 20 лет с братом 3 лет?

здравствуйте, нужно ли оформлять доверенность от родителей на въезд в Россию с моим братом 3 года ? мне 20 лет и у нас одинаковая фамилия,

, Стелла, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Стелла, Вы из какого государства? От этого многое зависит.

Стелла
Клиент, г. Москва
Мы из Франции, но мы граждане РФ

Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ
(ред. от 06.12.2011)
«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
(с изм. и доп., вступающими в силу с 17.12.2011)

Вы совершеннолетняя, значит можете беспрепятственно въехать в РФ

Что касается несовершеннолетнего, то для въезда в Российскую Федерацию, пребывания на ее территории и выезда из Российской Федерации необходимо   быть вписанным в установленном порядке в документ сопровождающего их лица и иметь при себе свидетельство о рождении.

Вам необходимо письменное обращение в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации.