Какой будет сумма налога при открытии небольшого магазина одежды в форме ИП на ЕНВД?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу открыть небольшой магазин одежды, 10 кв. в омской области, если от крыть ип енвд, то какая сумма налога выйдет?

, Татьяна, с. Нижняя Омка
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Максимум 60524 руб. Плюс страховые взносы в налоговую 32385 руб. Но на сумму взносов можно уменьшать налог по ЕНВД. УСН не рассматривали?

Татьяна
Клиент, с. Нижняя Омка
Нет, магазин без кассового аппарата, и без наемных рабочих.