Как привлечь к ответственности за незаконное обогащение ООО, захватившее з/у?
Прошу дать совет . Длительное время на моей производственной базе , на земельном участке, рейдерским способом захватило ооо. На протяжении времени около 2 лет я только и делаю, что плачу налоги. Ооо захватчик же заключает договора , также незаконно получило лицензию на опасные отходы, осуществляет коммерческую деятельность с целью получения прибыли. На мои же поедложения о заключении договора я получаю отказ. Так как повторюсь это опг. И я опасаюсь. Письма в органы пишу , пока ответа нет. Все отписываются и переадресовывают на других. Хочу привлечь за незааонное обогощение в особо крупном размере. Каков план действий

Тогда либо ждать результатов расследования либо иск в порядке ст. 1102 ГК РФ.