Порядок получения справки от психиатра при трудоустройстве

устроился на хорошую работу..и ,как правило доношу все справки ..на учёте у психиатра не стою,но как то попадал в диспансер из за алкоголя. и в больнице где беру справку у психиатра назначили комиссию сказали принести :(ксерокопию трудовой,ээг,заплатил за комиссию ещё столько же как и за справку,справку от нарколога) и завтра иду к психологу туда я не пойму ..у меня будут проблемы с этой справкой ???

, егор, г. Владимир
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Егор. В вашем случае сложно сказать заблаговременно какая ситуация вас ждет завтра. СЛедуя логике вещей никаких проблем у вас быть не должно. Если вы на учете не стоите, то вам выдадут справку об этом и все.