Какова процедура оформления приусадебного участка в собственность?
В доме две квартиры. Право собственности на нашу квартиру получено в 1996 году. В настоящее время не могу оформить приусадебный участок в собственность, т.к. сосед оформил свой земельный участок в собственность без нашего ведома и продал квартиру с участком. Местная администрация не дает выписку из похозяйственной книги, мотивируя тем, что у них книги с 2007 года. На руках у меня есть технический паспорт с планом земельного участка и кадастровый паспорт всего участка под дом, в котором собственник не указан. Как мне быть?