Не распространятся ли мои долги на мужа, если я взяла кредит и до брака не платила?

Не распространятся ли мои долги на мужа если он перепишет квартиру свекра уже в браке, на себя и я там пропишусь?

, Светлана, г. Уфа
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте. Все зависит от того каким образом ваш муж перепишет квартиру на себя. Если по договору купли продажи, то квартира будет вашим общим имуществом и тогда приставы имеют право наложить арест на половину.