Правомерно ли требование сособственника о выплате средств за долю квартиры?
У нас с сестрой квартира в разных долях, у неё 3/4 у меня 1/4 сестра там не проживает я проживаю и плачу за квартиру сама, недавно я сказала сестре чтобы она сама оплачивала свою долю. Теперь она говорит что пустит туда квартирантов, или чтобы я ей платила как квартирантка, для того чтобы она платила за свою долю. Как мне быть?
Уточнение от клиента
1)А если она не будет платить а я буду чем ей это грозит? 2)а нсли я буду одна платить за всё и соберу чеки могу ди я обратиться в суд чтобы как то увеличить свою долю?
, Елена, г. Оренбург
За долги ее долю могут продать