Какие поправки были в ближайшее время в уголовном кодексе РФ?
здравствуйте подскажите пожалуйста какие поправки были в ближайшее время в уголовном кодексе? и какие ожидаются в ближайшее время?
, Шомурод, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Здравствуйте.
В недавнем времени были изменения, внесенные Федеральным законом от 12.11.2018 N 420-ФЗ по ст. 322.3 УК. В ближайшее самое время поправок пока не ожидается, Шомурод.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.