Какие льготы мы имеем для ипотечного кредитования?
Здравствуйте ! Мы явлеяемся молодой семьей, нет своего жилья,проживаем в квартире, , с общем площадью 60 кв.м на 8человек , какие льготы мы имеем?
, Патимат, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Патимат,
Мы являемся молодой семьей, нет своего жилья, проживаем в квартире,, с общем площадью 60 кв.м на 8человек, какие льготы мы имеем?Патимат
при соблюдении определенных условий Вы можете получить поддержку по программе «Молодая семья», также встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Относительно ипотеки: слишком мало информации о Вашем стаже, зарплате и тд.
С уважением, Виктория Суворова.