Исчисляется ли срок службы при нахождении в списках личного состава до обеспечения жильем?
Здравствуйте, решил увольняться по состоянию здоровья. До пенсии 1.5 года. Будет ли идти срок службы находясь в списках личного состава до обеспечения жильём? Для обеспечения пенсии
, Виталий, г. Москва
Станислав Иванов
Здравствуйте. Выслуга будет идти до даты исключения из списков личного состава части.