Можно ли восстановить водительские права, если удостоверение не сдавал?

Лишили прав на 2 года за вождение в нетрезвом виде. Суд лишил прав, но права не отдавал и в ГАИ числюсь как лишенный, но в справке написано что дело приостановлено. По истечению 2 лет имею ли законную силу вернуть права?

, Сергей, г. Калуга
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, запись «приостановлено» подтверждает несдачу водительского удостоверения, при его сдаче срок лишения возобновится.