Как при наследовании доказать родство между матерью и дочерью?

Как доказать родство между матерью и дочерью, если утеряно свидетельство о рождении. Родилась она в Казахстане и на запросы они не отвечают.

Мать умерла, а в наследство дочь вступить не может из-за ошибки в фамилии. Фамилия матери Клейн, а у дочери Кляйн.

, Любовь, г. Киселевск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь. установите через суд родство мамы с дочерью, предоставив подтверждающие доказательства: фотографии, свидетельские показания и так далее. на основании решения суда сможете вступить в наследство.