Что делать, если фото моей комнаты незаконно используют на сайте для продажи натяжных потолков?
Здравствуйте! Фото моего дома(комнаты) используют на сайте для продажи натяжных потолков, на просьбу убрать не реагируют
, Никита, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Никита!
Фото моего дома(комнаты) используют на сайте для продажи натяжных потолков, на просьбу убрать не реагируютНикита
Скажите пожалуйста, кто автор этой фотографии? Вы или компания, которая делала Вам натяжные потолки (обычно ведь такие фото как раз получаются, когда составляется заказ на изготовление и установку чего-либо)? Или же каким-то другим путём она к ним попала (например, они сами сфотографировали Ваш дом с улицы)?
Это я делал натяжные потолки у себя дома, моя фирма занимается установкой потолков. Эта фотография есть на моей странице в Фейсбук, оттуда они ее и скачали.