Как отобразить долги гражданина по возмещению расходов истца в заявлении на банкротство?
здравствуйте, готовлюсь к процедуре банкротства как физ. лицо. 1. Как указать в списке кредиторов и должников гражданина его долг по возмещению расходов истца? 2. Долги по двум кркдитным договорам были обеденены в одно исполнительное производство по которому была взыскана небольшая часть. В таблице указывается каждый кредит отделено, от какого долга "отнять" взысканную сумму?
, Анатолий, г. Омск
Сергей Белобров
Здравствуйте, Анатолий.
Как указать в списке кредиторов и должников гражданина его долг по возмещению расходов истца Анатолий
долг?
Долги по двум кркдитным договорам были обеденены в одно исполнительное производство по которому была взыскана небольшая часть. В таблице указывается каждый кредит отделено, от какого долга «отнять» взысканную сумму?
указывать отдельно каждый кредит необходимо.