Возможно ли выписать человека из приватизированной квартиры?
Мать приватизировала квартиру в 1992, в 1995 прописала сына. Потом этот сын получил от своей матери в наследство квартиру в августе 2010. . Потом подарил уже своему сыну квартиру в октябре 2010. Сейчас квартира продается в рамках исполнительного производства Можно ли выписать отца новому покупателю квартиры?(возможно при дарении сыну в договоре было обременение в виде пожизненного права пользования отцом)
я про конкретную ситуацию спрашиваю, есть основания для неснятия с рег учета?
Можно, в судебном порядке.