Оформление документов для получения пособий при рождении ребенка
В какие сроки должны быть оформлены документы на получение пособий при рождении ребенка (третий ребенок)? Сейчас оформить нет возможности. Потеряю ли я деньги? Очень жду ответа.
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Рахмилова
Здравствуйте, Елена!
Законом установлен 6-месячный срок для подачи заявления на получение пособия при рождении ребенка.
С уважением, Татьяна Николаевна Рахмилова