Какие последствия возможны при подписании документов о краже?
Здравствуйте! Поймали на краже в леруа мерлен на подписал примирение с магазином с 5 кратным возмещением . Украл 2 предмета один стоил 490 руб второй 346 руб . 346*5=1730 и забыл подщитать второй товар а ошибочно прибавил второй товар на 490 руб(1730+490)и вышло 2220 написал эту сумму в примерительном акте отдал всю сумму . Это чья ошибка моя или охранников или мой косяк, бумага пойдет в суд или останется в бухгалтерии и на этом все или пойдет в прокуратуру. Меня отпустили охраники я могу не волноваться и все закончилось и не будет возбуждение уголовной статьи?
Мне повестка из суда не придет за не доплату примерительном акте там не было напиисано что я украл мне, мне нужно опасатся суда и дальнейшего разбирательства суда я читал про штрав в размере 80 000 тыс, исправительных работ 360 часов и лишения свободы сроком 2-3 лет. Я могу быть спокоин что это никуда дальше леруа мерлен не пойдет или дальейших разбирательств?