Как быть, если знакомый не выплачивает займы?
Здравствуйте у меня знакомый взял деньги в несколько компаний быстро деньги займ деньги и ТД. я живу с ним что мне будет если ему звонят и угражают у него там во всех долг он не разу не заплатил пожалуйста подскажите что мне снимать делать
, Татьяна, г. Тамбов
Вадим Кресик
Татьяна, здравствуйте! Если поступают угрозы жизни и здоровью, обращайтесь в полицию. Знакомый пускай пишет заявление в МФО об отсрочке возврата займа в связи с трудным материальным положением или предлагает решать вопрос в судебном порядке.