Здравствуйте! В соответствии с законом «Об исполнительном производстве» взыскание на имущество должника по исполнительным документам обращается в первую очередь на его денежные средства в рублях и иностранной валюте и иные ценности, в том числе находящиеся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях. При отсутствии или недостаточности у должника денежных средств взыскание обращается на иное имущество, принадлежащее ему на праве собственности. Должник вправе указать имущество, на которое он просит обратить взыскание в первую очередь. Окончательно очередность обращения взыскания на имущество должника определяется судебным приставом-исполнителем.
То есть все зависит от судебного пристава-исполнителя, от его инициативы и активности. Но даже, когда приставы придут в Вашу квартиру, то родители будут заявлять, что имущество в квартире принадлежит им, а не Вам. И не факт, что будет наложен арест на имущество. Кроме того, родители смогут сообщить приставам Ваше местожительство, и приставы уже придут к Вам.
Вы один собственник квартиры?