Прописка для ребенка при владении 1/3 долей дома
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я гр.России была замужем за иностранца. После развода вернулась в отцовский дом. Получила для ребенка гражданство. Сейчас стоит вопрос о том где его прописать. Я с отцом проживаю в частном доме. 1/3доли моя еще с детства. Документы на дом домовая книга и свидетельство о праве собственности находятся у отца. Прописывать внука на отрез отказывается. Якобы ребенку прописка не нужна. И вообще по факту моей отцу ни я ни внук не нужны. Что мне делать? Как могу прописать ребенка? На следующий год нам в школу уже идти..
