Какие предусмотрены сроки вступления в наследство?

Доброе утро скажите пожалуйста, мы подавали на наследство на землю 10 лет назад, но ещё не вступили в права, есть ли какие либо ограничения по срокам для вступления в наследство. Спасибо.

, Александр Кузнецов, г. Армавир

Если вы не пропустили срок обращения к нотариусу в течении 6 месяцев, то срок оформления далее не имеет большого значения.Заканчивайте оформление и вступайте в права

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.