До какой суммы может вырасти долг в данном случае?
Здравствуйте
Я оформил кредитный договор в МФО и тогда ещё работал и выплатил долг сразу. Потом через некоторое время мне понадобились ещё деньги и они мне их предоставили через интернет заявку « Срочно деньги»
Договор уже не подписывался
Карту которую они мне предоставили в первый раз я заблокировал, во второй раз мне перевели деньги на другую мою личную карту
В это время я уже не работал и учусь очно. Вопрос такой очень большой процент идёт каждый день 2%. До какой суммы может вырасти долг? Постоянно звонят и угрожают мне и родственникам
Как мне лучше выйти из этой ситуации