Напишут ли мне плохую характеристику в данном случае?
Я учусь в техникуме уже месяца 2, я хожу туда не часто, потому то мне там не нравится и я решила перевестись в другой техникум, если я без уважительной причины не ходила, мне будут писать плохую хар-ку и может ли это повлиять на поступление?
, Алёна, г. Великий Новгород
Александр Гончаров
Здравствуйте, Алёна!
Конечно же, беспричинные пропуски занятий могут подтолкнуть руководство техникума дать Вам не очень положительную характеристику, что может повлиять на отношение к Вам принимающей стороны. Поэтому будет лучше, если сможете доказать уважительность пропусков занятий.