Могу ли я забрать машину, если на меня хотят завести дело по ст 264,1?
добрый день! на меня хотят завести уголовное дело по статье 264.1 забрали машину на штраф стоянку и не отдают, могу ли я забрать машину???
, илья, г. Миасс
Алексей Дроздов
По делам такой категории действительно часто изымают машину, и признают ее вещественым доказательством.Вы можете написать заявление о выдаче вам автомобиля, но чаще всего его судьбу решает суд при постановлении приговора
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.