Куда обращаться по факту мошенничества в сфере продажи франшиз?

Куда обращаться с заявлением ,в сфере экономических преступлений? В частности вместо франшизы продали воздух и не выходят на связь,игнорируют всяческое обращение.

, Наталья Курбатова, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья,

Куда обращаться с заявлением, в сфере экономических преступлений? В частности вместо франшизы продали воздух и не выходят на связь

Вы можете обратиться с заявлением в полицию, Прокуратуру (если ВЫ индивидуальный предприниматель), а также в Роспотребнадзор (если Вы как гражданин покупали эту франшизу и статуса ИП не имеете). Необходимо указать, что Вы подозреваете мошенничество или другое преступление в сфере экономики.