Пройду ли я на концерт по ограничению, если мне исполнится 16 через 2 дня после концерта?
Здравствуйте, такая ситуация, в Нижнем Тагиле концерт Басты 17 мая, а у меня день рождения 19 мая и сейчас мне 15.
, Андрей, г. Нижний Тагил
Кудимов Павел
Здравствуйте Андрей!
Вам стоит оформить согласие от ваших родителей на посещение данного концерта, посещение которого я так понимаю ограничено возрастом 16 +. С согласием вам стоит иметь удостоверяющий вашу личность документ (паспорта гражданина Российской Федерации).
Или пойти на данный концерт в сопровождении вашего совершеннолетнего родственника (отец, мать, брат, сестра).
С Уважением Шалаев П.С.!