Как добиться возбуждения уголовного дела по статье 161 УК РФ?
полтора года длится формальная переписка полиция- прокуратура и обратно дело не возбуждают по ст.161ук рф пишут отсутствуют признаки по ст.330, 158, 161ук рф и еще с издевкой, а усматриваетя ст.19.1акоп, но срок давности вышел(усмотрели через полтора года),возникает вопрос: А что тогда это? ответ не дают так же игнарируют ст.7 упк рф. посоветуйте как добиться возбуждения дела
возможно действительно нет состава преступления. надо изучать документы.