Что следует предпринять, если в школе был замечен за употреблением энергетического напитка?

Мне 14 лет, я купил Энергетический напиток "Black MФNster ENERRGY DRINK" Меня заметили с даным напитком на уроке Физ.Культуре и вызвали к администрации шк И будут решать вопрос о выговорие! что делать! Дали заявление тип- Приглошение на Комиссии по применению к обучаяемся мер десциплинарного выхыскания. Что делать помогите!

, Вова, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Документы, в том числе заявление на комиссиию, подписывают Ваши родители (один из них), поскольку Вы еще несовершеннолетний.

 Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста (ст. 21 ГК РФ).

С уважением,

Вова
Клиент, г. Москва

Так что мне делать? то можно сказать просто кофе нету в усаве школы запрета распитие энаретичиских напитков несовершено летним в общественом месте. Что мне там сказать попросит устав школы? и попросить ознокомить с этим пунктом?