Как оформить автомобиль на гражданина Украины в России?
Здравствуйте, я гражданин Украины, могу ли я оформить автомобиль на себя в Российской Федерации?И как это сделать?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, я гражданин Украины, могу ли я оформить автомобиль на себя в Российской Федерации? И как это сделать?
Если вы проживаете в России, то можете купить и оформить так же, как и любой гражданин России- покупаете машину, ставите на учёт в ГИБДД, оформляете полис ОСАГО, и можете спокойно кататься.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.