Выдадут ли мне права в мой 18-й день рождения?
Экзамены сдал в 17 , могу ли я получить права в свой день рождения? Читал в интернете что можно только на следующий день, рукодствуясь статьей 191 гк РФ
, Андрей, г. Казань
Азат Кашапов
На самом деле везде по разному. Кому-то дают в день рождения, а где-то отказывают как раз ссылаясь на ст 191 ГК. Вот такой вот разный подход.
Попробуйте позвонить уточнить в тот отдел ГИБДД, куда планируете обращаться.
Ну это как так везде по-разному? Это же гос структура что то единое должно быть?
Не стоит удивляться. Законы разными людьми трактуются по разному. Гос органы не исключение.