Какая предусмотрена компенсация от страховой компании?
Я попал ДТП результаты ДТП второй участник автомобиль получил механическая повреждения в моей автомобили ест страхование но моё имя не списан в страховку такие случаи
страховой компании будить комфинсирават пострадающих автомобилей
, Махсуджон, г. Нижний Новгород
Светлана Рудковская
Страховая компания оплатит потерпевшему ущерб в полном объеме. В последующем предъявит к вам требование о взыскании ущерба в порядке суброгации.