Может ли суд отказать во взыскании долга?
Добрый день. Заключён договор займа там есть все даты. Есть расписка, в ней указано, что деньги получены на основании такого то договора от такого то числа. Но в самой расписке есть только подпись. Даты нет. Может ли суд из-за этого отказать в взыскании суммы?
, Георгий, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Но в самой расписке есть только подпись. Даты нет. Может ли суд из-за этого отказать в взыскании суммы?
Георгий
Суд не должен отказать, т.к. сам факт передачи денег установлен.
Может быть спор по начислению процентов, т.к. они должны начисляться с момента передачи денег.