Через какое время после лишения в/у можно получить его обратно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В январе 2016 был лишен прав за управление в нетрезвом сосстоянии. На 1,5 года. Затем в октябре 2017 был вновь пойман и уже в январе 2018 был суд по 264 стать, по которому дали 2 года лишения прав и исправительные работы. Через какое время могу получить права?

, Сергей, с. Абакано-Перевоз

Добрый день!

Управление автомобилем после лишения прав влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.… — штраф в размере 30 000 рублей. — административный арест на срок до 15 суток.

Срок отсчитываете от даты вступления в силу решения суда в январе 2018.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Сергей
Клиент, с. Абакано-Перевоз
Первый раз штраф 30000 и 1,5 года, второй раз 5 суток ареста и после суда 2 года лишения и исправительные работы
Сергей
Клиент, с. Абакано-Перевоз
Меня интересует когда мне получать права, складываются ли 2 наказания по лишению прав или первый просто продлен до 2-ух лет?