Требуют отдать деньги по переплате, возникшей из-за ошибки
Могут они снимать деньги за ихнию ошибку что произошла переплата и могу ли я подать на них ответный иск
, Александр, г. Краснодар
Виталий Фролов
Здравствуйте, Александр!
Разумеется, что за чужую ошибку Вы отвечать не должны. И конечно же, для защиты своих прав Вы вправе обратиться в суд.
Однако для более подробного ответа на Ваш вопрос необходимо, чтобы Вы уточнили обстоятельства о которых идет речь.