Суд не сможет выдать исполнительный лист, так как в договоре нет даты и места рождения должника

Был заключен договор займа. Деньги не возвращают . Обратился в суд. Пришло письмо из суда, что в случае признания судом заявленных мною требований Суд не сможет выдать исполнительный лист так как в договоре нет даты и места рождения должника. При этом все паспортные данные есть. Ни в дном образце договоров нет о месте и дате рождения. Суд предлагает мне найти эти данные. Приходилось составлять много договоров но .чтоб нужна была дата рождения слышу впервые. Как поступить? С уважением Виктор

, Максим, с. Ворга
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

как вариант можно заявить в суде ход-во о запросе суда либо в УФМС, либо в паспортный стол.

Вам-то таких данных не предоставят, а суду да.