Имеет ли право дружинник давать показания против меня, если его не вызывали?
добрый день! являюсь нарушителем по административному делу. Судья вызвал на сл заседание капитана полиции,который оформлял протокол и его напарника. Но капитан в место этого придет напарник и дружинник. Имеет ли право дружинник давать показания против меня, если его не вызывали?
, Татьяна Юрьевна Белокурова, г. Тосно
Судья вызвала только капитана и его напарника. Не было ходатайства со стороны полиции о вызове дружинника в суд. В этом случае дружинник может просто придти и дать показания?