Будет ли при отчислении с учебы выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Мне 22 года у меня пенсия по потере кормильца но в этом году я отчислился по собственному желанию будет ли в таком случае платиться пенсия или уже нет и если нет то что можно сделать чтобы она платилась
, Виктория, г. Липецк
Владимир Красников
у меня пенсия по потере кормильца но в этом году я отчислился по собственному желанию будет ли в таком случае платиться пенсия или уже нет и если нет то что можно сделать чтобы она платиласьВиктория
Добрый день!
Пенсия по случаю потери кормильца после 18 лет платится, при условии, что гражданин учится на дневном отделении образовательного учреждения и пенсия платится до окончания обучения, но не дольше чем до достижения возраста 23-х лет.