Будет ли при отчислении с учебы выплачиваться пенсия по потере кормильца?
Мне 22 года у меня пенсия по потере кормильца но в этом году я отчислился по собственному желанию будет ли в таком случае платиться пенсия или уже нет и если нет то что можно сделать чтобы она платилась
, Виктория, г. Липецк