8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Будет ли при отчислении с учебы выплачиваться пенсия по потере кормильца?

Мне 22 года у меня пенсия по потере кормильца но в этом году я отчислился по собственному желанию будет ли в таком случае платиться пенсия или уже нет и если нет то что можно сделать чтобы она платилась

, Виктория, г. Липецк
у меня пенсия по потере кормильца но в этом году я отчислился по собственному желанию будет ли в таком случае платиться пенсия или уже нет и если нет то что можно сделать чтобы она платилась

Виктория

Добрый день!

Пенсия по случаю потери кормильца после 18 лет платится, при условии, что гражданин учится на дневном отделении образовательного учреждения и пенсия платится до окончания обучения, но не дольше чем до достижения возраста 23-х лет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, такая ситуация, мне пришла пенсия по потери кормильца, я случайно перевела её себе в другой
Здравствуйте, такая ситуация, мне пришла пенсия по потери кормильца, я случайно перевела её себе в другой банк а затем вернула обратно куда и пришла пенсия, банк списал сумму так как карта ушла в минус, имею ли я право получить свой единственный доход обратно?
, вопрос №4960411, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если подать на пенсию по потере кормильца после года со дня смерти отца будет ли выплачена задолженность?
Если подать на пенсию по потере кормильца после года со дня смерти отца будет ли выплачена задолженность? Отец не имел стажа
, вопрос №4960060, Катя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если выйти замуж и паенять фамилию мамы и ребёнка будут ли платить пенсию по потери кормильца пенсию?
Здравствуйте. Если выйти замуж и паенять фамилию мамы и ребёнка будут ли платить пенсию по потери кормильца пенсию?
, вопрос №4959800, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу оформить самозанятость, ну у меня есть пенсия по потере кормильца, ее отменят или она так же будет дальше приходить?
Хочу оформить самозанятость, ну у меня есть пенсия по потере кормильца, ее отменят или она так же будет дальше приходить?
, вопрос №4957937, Егор, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2018