Можно ли подать жалобу на военкомат, если забирают в стройбат с категорией здоровья А?
Прошёл комиссию, состояние здоровья отличное, физическое состояние достойное. Приехал покупатель в военкомат, и забирают в войска стройбата для строительства мостов. Можно ли как то обжаловать эту ситуацию, для перевода в нормальные войска?
, Алена, г. Москва