Где взять образец заявления приставу о перечислении денежных средств на мой счет?

Напишите пожалуйста образец заявления приставу о перечислении денежных средств на мой счёт. Искала в интернете ,нигде не нашла

, Светлана, г. Москва
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Все просто. В шапке указываете куда и кому(какому приставу), а также номер исполнительного производства.

В тексте пишите, что денежные средства, взысканные в Вашу пользу с должника Ф.И.О. в рамках исполнительного производства №_ просите перечислить по следующим реквизитам (далее указываете реквизиты).

Заявление подписываете и ставите дату его составления, а затем вручаете специалисту канцелярии под роспись.