Наказание по ст 158 ч 2, если преступление было совершено до погашения прежней судимости
Здравствуйте. Такой вопрос ранее был судим в 2013 году по малолетству был осужден на 3 года и 3 месяца лишения свободы вышел по УДО отбыв 2 года и 9 мес. не хватило пару месяцев чтобы судимость была погашена и совершил преступление ст.158 ч.2 ущерб возместил полностью,потерпевший оставил расписку что претензий не имеет она прикреплена к делу так же есть явка с повинной и характеристика с работы и другие положительные характеристики. Вопрос на какое наказание можно рассчитывать хотябы примерно?
, Денис, г. Фрязино