Предусмотрены ли публичные слушания при переводе ЗУ из ИЖС в коммерцию?
Добрый вечер! Кто может вносить возражение на публичных слушаниях при переводе зу из ИЖС в коммерцию (магазин), только собственники смежных ЗУ или не обязательно смежных?
, Алексей, г. Новокубанск
Сергей Баландин
Здравствуйте!
Рекомендую ознакомиться с Порядком проведения публичных слушаний, действующим в вашем муниципальном образовании. Он может быть выложен на сайте администрации. Удачи!