Выплата компенсации по недоплаченной первой зарплате солдату срочной службы в ВС РФ
Здравствуйте. Вопрос такой. Первая зарплата,которую я получил по срочке была 600 руб. А в месяц солдат срочной службы получает 2000 руб. А при увольнении вместе дали 4500 это с дембельской выплатой. Вот, должны ли доплатить еще 1400 руб чтобы компенсировать вот эту первую зарплату.
, Валера, г. Москва
Виктория Суворова
Здравствуйте Валера,
при увольнении вместе дали 4500 это с дембельской выплатой. Вот, должны ли доплатить еще 1400 руб чтобы компенсировать вот эту первую зарплату.
Ваша первая зарплата была такой скорее всего потому, что Вы отработали не целый месяц, а только половину, и получили зарплату пропорционально этому времени. Но если Вы считаете, что права нарушены — обратитесь за разъяснениями в бухгалтерию и отдел кадров.
С уважением, Виктория Суворова.